Основная информация

Бизоны, коровы, индейцы, несущиеся на лошадях ковбои, грабители банков и салуны в стиле Дикого запада ведут во времена освоения американского Дикого запада.

Sioux City («Город Сиу») – расположенный в живописном каньоне Canon del Aguila на территории 320.000 кв. м. Этот тематический парк стилизован под типичный ковбойский городок времен колонизации Америки переселенцами с европейского континента.

Здесь есть даже ковбойская церковь и ковбойское кладбище, а в местном офисе шерифа – все желающие смогут почувствовать себя Джесси Джеймсом и посидеть за решеткой на ковбойских нарах. В общем, как будто побываете на съемочной площадке вестерна.

Проводятся различные шоу. По пятницам – гриль вечеринки Wild West Night с музыкой кантри и танцами. Вечер начнется в 20:00 барбекю-ужином с жареным на углях мясом и вином, затем у вас будет время побродить по Sioux City, проникнуться его атмосферой, пофотографироваться и послушать живую музыку в салуне (напитки в баре, кстати, бесплатные). Для полноты ощущений вам предложат купить ковбойскую шляпу, пистолет и еще кучу сувениров соответствующей тематики.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв